Вычислить частное 4,25:3,4 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковика Полина.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение:

4,25:3,4= 1,25

Все просто

Отвечает Чурина Аня.

4,25 ÷ 3,4 = 425 ÷ 34 = 12,5

Ответ: 12,5.