20 м\сек = ? км\ч 90 км\ч = ? м\сек


Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:70км/ч

25 м/сек

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

1) 5,5 км/ч.

2) 25 м\сек.

Пошаговое объяснение:

1) 20 м\сек = ? км\ч

20 м/с = 20*1000/3600 км/ч = 5,5 км/ч

2) 90 км\ч = ? м\сек

90 км\ч = 90000/3600 = 25 м\сек.