0,3(х-4)-0,2(х+4)=0,6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбеков Медет.

Ответ:

х=26

Пошаговое объяснение:

0,3x-1,2-0,2x-0,8=0,6

0,1x-2=0,6

0,1x=0,6+2

0,1x=2,6

x=26