В одной коробке 28 конфет. Это составляет 7/4 количества конфет, которые находятся во второй

коробке. Сколько конфет находится во второй коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

Пошаговое объяснение:

чтобы найти конфеты во второй коробке нужно:

28 : 7/4= 28/1*4/7 = 16 конфет во второй коробке...

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение: