Мама приготовила сок из смородины 5 банок по 3 л летом выпили 4 л сока Сколько литров сока осталось

на зиму​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Максим.

Ответ:

11 литров

Пошаговое объяснение:

15 -4 =11

3*5=15

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

11 литров

Пошаговое объяснение:

1) 5*3=15(л)-всего

2) 15-4=11(л)-ост