С помощью формула V=a*b*c вычислите а)V,если a=4 дм,b=3 дм,c=6 дмб)b,eсли v=5244,см³,b=12

см,с=23смОТДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ:

V=4*3*6=72

a=

1)b+c 1)12*23=276

2)52444:276=190,01

Отвечает Семёнова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)v=a*b*c=4*3*6=72

б)a=v\b*c=5244\12*23=10.051

что вроде этого точно не уверенна