мама расфасовывала 60 кг пастелы. в 7 пакетов она расфасовала по 2 кг пастилы. сколько пастелы

осталось расфасовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 2 × 7 = 14 (кг) пастилы мама расфасовала

2) 60 - 14 = 46 (кг) - осталось расфасовать .

Ответ : 46 кг. пастилы маме осталось расфасовать.