Решить задачу укладки расфасовывает в пакеты 60 кг пастелы по 2 кг в каждый пакет. она уже

разложили пастелы в 10 пакетов. сколько кг пастелы осталось расфасовать

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.
10*2=20 кг в 10 пакетах
60-20=40 кг
Отвечает Поволоцкий Александр.
Нужно 10×2=20кг.
60-20=40кг.
вот и получается 40 кг. осталось расфасовать.