расстояние между первой и второй махаллёй 270 км а между второй и третьей махаллёй болыше на 20 км

чему равно расстояние между первой и третьей махаллёй

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

1) 270 + 20 = 290 (км) - между вторым и третьим городом.

2) 270 + 290 = 560 (км)

Ответ: 560 км расстояние между первым и третьим городом.