34y+6,5=9y-256помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

34y+6,5=9y-256

34у-9у=256-6,5

25у=249,5

у=249,5/25

у=9,98

Пошаговое объяснение:Всё легко! УДАЧИ

Отвечает Каменев Ростислав.

Ответ:

y=-10,5

Пошаговое объяснение:

34y-9y=-256-6,5; 25y=-262,5; y=-262,5/25=-10,5