-17x+20=7x-28 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение:

-17х+20=7х-28

-17х-7х=-28-20

-24х=-48

х=2

Отвечает Дикий Саша.

Ответ:

-17х+20=7х=28

-17х-7х=28-20

-24х=8

х= -\frac{8}{24}= -\frac{1}{3}

Ответ: -\frac{1}{3}