Реши уравнение:11x+x — 6x = 108.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:х=18

Пошаговое объяснение:

Х(11+1-6)=108

6х=108

Х=108 / 6

Х= 18

Ответ:х=18

Отвечает Василенко Анна.

Ответ:

х=18

Пошаговое объяснение:

11х+х-6х=108

6х=108

х=108:6

х=18