1. Найди площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 8 см 2. Найди периметр квадрата со стороной 8

мм 3. Найди периметр прямоугольника со сторонами 15 см и 25 см 4.Найди площадь квадрата со стороной 7 дм 5. Найди объём куба, если ребро 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимович Елизавета.

Ответ:

1. 5 × 8 = 40см²

2. 8 × 4 = 32 мм

3. 15 + 15 + 25 + 25 = 80см

4. 7 × 7 = 49дм²

5. 3 × 3 × 3 = 27см³