Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 11,6 км/ч и 2 часа со скоростью 10,7 км/ч. Найди среднюю

скорость велосипедиста на всём пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:11.6×4=46.4

10.7×2=21.4

46.4+21.4=67.8

Пошаговое объяснение: