В 1 ящике 2,3/4(смешанная дробь) кг орехов а в другом в 3 раза больше. Сколько кг орехов в 2-х

ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Пошаговое объяснение:

согласно данным 22/5умножить3=12/5умножить на3=36/5=71/5кг.22/5+71/5=93/5кг ответ в двух ящиках 93/5