6 (2х+1)=80-7 (1,2-6,4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Надёжин Тима.

Ответ:

−2

Пошаговое объяснение:

12х+6=80-8,4+44,8х

12х-44,8х=80-8,4-6

−32,8х=65,6

х=−2