На числовой прямой отмечена точка O с координатой 9. Проведён отрезок AL от числа 14 к числу 16. T

G A L Ass.png Определи числа, между которыми проведён отрезок TG, симметричный отрезку AL относительно точки O.

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

2-9=7

Пошаговое объяснение:

9-14=5

5-14=9 координата O.

14-16=2

2-9=7 координата (я не помню)

Возможно не верно. Но сойдет