Найди число, которое больше 6,2 на столько, на сколько 38,04 больше 21,3.

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

x-6,2=38,04-21,3=16,74

x = 16,74+6,2=22,94

Пошаговое объяснение: