Найдите среднее арифметическое для : а) двух любых различных чисел; б) четырёх любых различных

чисел ; в) десяти любых различных чисел. помогите пожалуйста срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

a)(3+5):2=8:2=4

б)(1+5+10+12):4=28:4=7

в)(1+2+3+4+5+6+7+8+9+10):10=55:10=5,5