За торт массой 5 кг заплатили 1600 руб,сколько заплатят за такой же торт но весом 10кг,13кг 15кг..


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

3200 (руб); 4160 (руб); 4800 (руб)

Пошаговое объяснение:

1600/5 = 320(руб) - за 1 кг такого торта

320 * 10 = 3200 (руб) - за 10кг

320 * 13 = 4160 (руб) - за 13кг

320 * 15 = 4800 (руб) - за 15кг