Вычислите 4 3/14 - 1 2/21 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Демид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/14 - 1  2/21=4 9\42-1 4\42=3 5\42

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

3 5/42

Пошаговое объяснение:

4 3/14-1 2/21 = 3 5/42