Найдите значения выражений 48+32:(64:8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.
48+32:(64:8)=52
Ответ: 52
Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

48 + 32/(64/8) = 48 + 32/8 = 48 + 4 = 52