Скоротіть вираз 4a·6b


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

24AB

Пошаговое объяснение:

4·6·А·B=24AB

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

4a·6b=6*4=24

в*а=ав

24ав