28-(-х)=-51 Решите пожалуйста. Мне нужен только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28-(-х)=-51

28+х=-51

Х=-51-28

Х=-79