1) х+342=381 2) у-239= 284 3) 937– m= 169 4)n *43= 1591 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

Ответ:

1)x=39

2)y=523

3)m=768

4)n=37

Отвечает Марупов Артём.

Ответ:

1) х=39

2) у = 523

3) m=  768

4)  n=  37

Пошаговое объяснение:

1) х+342=381

   х= 381-342

    х= 39

2)у-239= 284

   у= 284+239

   у = 523

3) 937– m= 169

   m = 937 - 169

   m=  768

4) n *43= 1591

  n = 1591 : 43

  n=  37