Расстояние между городом и центром подготовки космонавтов – 330км. Курсант выехал в центр сначала

на автобусе, который шёл со скоростью 70 км/ч. Затем на попутной машине он проехал оставшиеся 30км. Сколько времени он ехал на автобусе? помогите по математике дам 5 звезд я не могу решить здесь помойму опечатка

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

330-30=300 (км) проехал на автобусе

300\70=4 (ч) проехал на автобусе