0,612 0,071 1,37 3,784 Напишіть у відсотках


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы выразить число в процентах, нужно это число умножить на 100 и поставить знак %

0,612 * 100 = 61,2%

0,071 * 100 = 7,1%

1,37 * 100 = 137%

3,784 * 100 = 378,4%