Площадь участка 234м(в квадрате).Длина участка 26м.Чему равна ширина этого участка? За правельно

решонную задачу даю 10 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * b

a = 26м

b = S/a

b = 234/26 = 9(м)

Отвечает Усербаева Наргиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1. 234:26= ? (м)

Ето ширина;

2. 26*2+?*2= ? Ширина