С58 5а задача для тренеровки космонавтов часть беговой дорожки разделили на 3 участка оставшееся

дорожка составила 235 метр. Какова длина каждого из 3 учас еси общая длина равна 520 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

Каждая дорожка по 95 метров

Пошаговое объяснение:

1)520-235=285(м)-Длина трех дорожек

2)285:3=95(м)-Длина одной дорожки