Винесіть спільний множник за дужки: - 8x + 1,6y - 2,4 Дам 18 баллов и буду очень благодарна​


Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 8x + 1,6y - 2,4=-8(х-0,2у+0,3)

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-8x + 1,6y - 2,4=-8(x-\frac{1}{5}y+0.3)