Что больше? а) 10% от 45 c) 20% от 22 b) 10% от 36 d) 5% от 80


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.

Ответ:

а.

Пошаговое объяснение:

а. 4,5

б. 4,4

в. 3,6

г. 4,0

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:а) 10% от 45= 4,5

а) 45:100=45/100

45/100*10=4,5

с)22:100=22/100

22/100*20=4,4

b)36:100=36/100

36/100*10=3,6

d) 80:100=80/100

80/100*5=4

4,5 больше чем 4,4 ; 3,6 ; 4