Площадь круга S=256π см2.  Какова длина радиуса данного

круга? Ответ: r = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Александр.

S(круга)=nr^{2}  = 256n

256п=пr²

256=r²

r=256

r=16

Ответ:r=16

Отвечает Добрынина Дарина.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

площадь круга=ПR^2

256П=ПR^2

256=R^2

R=16