Как решить уравнение:х+0.5×(2.3х-0,4х)=11,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:X+0.5(2.3X-0,4X)=11,7《=》X+0.5+1.9X=11,7《=》X+0.95X=11.7《=》1.95X=11.7《=》X=6