Радиус окружности равен 23 см. Вычислите длину окружности и площадь ограниченного ею круга, при

п~3,14 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Данил.

Дано:

R=23

L-?

Решения:

L=2\pi r=23*2*3.14=46*3.14=144.44 см