Вычислите 0,02•1/5•2000


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

0,02 = 2/100

2/100 * 1/5 *2000 = 2/500 *2000 = 4000/500 = 8

Отвечает Крафт Семён.

После умножения всех чисел получаем: 8