Две машины выехали из города одновременно в противоположных направления какое Расстояние будет

между ними через четыре часа если средняя скорость одной машины 60 километров в час а другой 70 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Костя.
1) 60•4=240(км) проехал 1
2) 70•4=280(км) проехал 2
3) 240+280=520(км) расстояние между ними через 4 часа
Ответ:4 часа



Вроде так )
Отвечает Котюк Карина.

Ответ: 760 км

Пошаговое объяснение:

1) 60+70=130 км/ч скорость второго автомобиля

2) 130+60*4=760 км