периметр треугольника abc равен 30 см. найдите длину стороны ab,если длина bc равна 8 5/7,а ac на

4/7 длиннее bc . пжж дайте ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.

Ответ:

12 см

Пошаговое объяснение:

8 5/7+4/7= 9 2/7 см - ас

30-(8 5/7 +9 2/7)=30-18=12 см