12+x=5*8 здравствуйте. Помогите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+x=5*8

12+х=40

х=40-12

х=28

Отвечает Торопова Соня.

Решение:

5*8=40

40-12=28

х=28

Ответ: 12+28=5*8