Скласти задачу на рух, яка б розв'язувалась виразом: (25 - 15) - 3срочно с розв'язуванням ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

(25-15)-3=10-3=7

Пошаговое объяснение:

ответ 7