Реши уравнение: −20−1,5y=36,4+3,2y.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

-20-1,5у=36,4+3,2у

-1,5у-3,2у=36,4+20

-4,7у=56,4

у= 56,4/4,7

у= -12

Ответ: у=-12