СРОЧНО ПОМОГИТЕЕ!!!! Решите уравнение: 2(3 х + 5) - 3(4 х - 1) = 11,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

6x+10-12x+3=11.8

6x-12x=-10-3+11.8

-6X=-1.2

X=0.2

Пошаговое объяснение: