Приведи подобные слагаемые: −48x−x+124x−42x. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.

Ответ:

−48x−x+124x−42x = −48x−42x - x+124x = 123x - 90x = 33x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баранова Полина.

Ответ:

33x

Пошаговое объяснение:

−48x−x+124x−42x=33x