8. Округлите числа с точностью до третьей значащей цифры и вычислите приближённо их сумму:16,78 +

15,621. 32,402. 32,43. 334. 32​

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

2.   32,4

Пошаговое объяснение:

16,78 + 15,62=16,8+15,6=32,4

otvet 2