У + 565 ровно 207 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Ян.

Ответ:

y=828-565

y=263

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харисов Георгий.
Y+565=207*4
y+565=828
y=828-565
y= 263
Ответ 263