Радиус первого круга равен 6 см а диаметр второго равен 20 см найдите отношение площадей этих кругов


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайман Тахмина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шпитко Іра.

Ответ:

S=πr²⇒S₁ /S₂=πr₁²/πr₂²=(r₁ /r₂)²=(6/20)²=(3/5)²=9/25