1 Найди длину окружности, диаметр который равен 6,5 см Ответ округлите до десятых Число П=3,14 2

Найди площадь круга, радиус которого равен 7 см Число п=3,1 3 Длина окружности равен 22 см Найдите ее диаметр Число п=22/7 4 Радиус первого круга равен 6,3 см, а диаметр второго 18 см Найдите отношения площадей этих кругов Ответ запиши в виде дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
1)6,5×3,14=20,4
2)3,1×49=151,9
3)22÷22/7÷2=3,5
4)6,3×2×3,14=(приближенно)40(1 круг)
18×3,14=(приближенно)57(2 круг)
ответ:40/57