C+305=800 800-a=35Уровнения обычные 4 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

495

765

Пошаговое объяснение:

c = 495

a = 765

Отвечает Виноградов Кирилл.
С+305=800
с=800-305
с=495
Ответ:с=495

800-а=35
а=800-35
а=765
Ответ:а=765