Найдите 11% от числа 200Люди очень срочно надо помогите плиз срочно срочно срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.

Ответ:

11 %

Пошаговое объяснение:

200:100=2 - 1%

2*11=22 (л) - 11%

Удачного тебе вечера ;)

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

11% от 200 это 22

Пошаговое объяснение:

200:100×11=22