РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА срочно нужно!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО 2sin2x - 3sin2xcos5x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
Sin(2x)*(2-3cos(5x))=0
sin (2x)=0
2-3 cos(5x)=0
2-3cos(5x)=0
y=2sin(2x)-3sin(2x)cos(5x)
y=0