6. Розв'яжіть рівняння 5х + 13 = 3х + 2:а) -5,5; б) 5,5; в) 4,5; г) -4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 13 = 3х + 2

5х-3х=2-13

2х=-11

х=-11:2

х=-5.5